ДОНСКИЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
8 800 500 61 54звонок по РФ бесплатный

8 (863) 290-42-69

8 (863) 291-01-93

Каталог товаров
/eshop/files/eshop_item/58/2052/soprotivleniya_platinovyi_k2min.jpg/var/www/dis_rostov_r_usr22/data/www/dis-rostov.ru//eshop/files/eshop_item/58/2052/soprotivleniya_platinovyi_k2min.jpgТермопреобразователь сопротивления ТСП-К2Мин

Термопреобразователь сопротивления ТСП-К2Мин

Статус:  В наличии
Описание
Термопреобразователь сопротивления ТСП-К2Мин

• диаметр зонда 3 мм
• герметичный
• малоинерционный
• литой корпус из силиконовой резины
• высокотемпературный особогибкий кабель
• 4-х проводная схема соединений



Малогабаритный термопреобразователь сопротивления изготовлен из материалов безопасных для применения в пищевой промышленности и медицине. Термопреобразователь имеет герметичное исполнение и может применяться для контроля температуры воздуха, в том числе наружного, в том числе в холодильных и морозильных камерах, в высокотемпературных камерах. Также датчик можно использовать для контроля температуры поверхности, для жидких сред, неагрессивных к материалу датчика.

Термопреобразователь имеет 4-х проводную схему подключения и может применяться также при 2-х проводном и 3-х проводном подключении к вторичным приборам. Кабель датчика имеет прочную оболочку из силикона с температурой эксплуатации до +200°С. Каждая жила кабеля закрыта изоляцией из литого фторопласта различного цвета.


Перечень стандартных размеров
Диаметр монтажной части, d, мм 3,0
Длина монтажной части, l, мм 12,0
Длина кабеля, L, м 0,2; 1,0; 2,0; 4,0; 6,0

Похожие товары

Провода и кабели термопарные...
Датчики температуры...
Датчики температуры...