ДОНСКИЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
8 800 500 61 54звонок по РФ бесплатный

8 (863) 290-42-69

8 (863) 291-01-93

Каталог товаров
/eshop/files/eshop_item/38/2046/soprotivleniya_tsm_tsp_k1i.jpg/var/www/dis_rostov_r_usr22/data/www/dis-rostov.ru//eshop/files/eshop_item/38/2046/soprotivleniya_tsm_tsp_k1i.jpgТермопреобразователь сопротивления ТСМr (ТСПr)-К1И

Термопреобразователь сопротивления ТСМr (ТСПr)-К1И

Статус:  В наличии
Описание
Термопреобразователь сопротивления ТСМr (ТСПr)-К1И

контроль температуры продукта при варке, копчении,
диапазон измерения температуры: -50…+180°С,
надежный, механически прочный высокотемпературный кабель,
ручка из силиконовой резины

Игольчатые термопреобразователи сопротивления типа К1И (импортзамещающие) выполнены по технологии, обеспечивающей их более высокую надежность при работе в условиях высокой температуры и влажности. Датчик предназначен для контроля температуры внутри продукта при варении и копчении.



Термопреобразователь сопротивления К1И имеет очень прочный, эластичный кабель состоящий из трёх медных многопроволочных жил с изоляцией из фторопласта, экрана из медной лужёной проволоки мелкого плетения и оболочки из силиконовой резины толщиной 1 мм. Кабель был специально разработан и изготовлен для производства данного датчика и не уступает импортным аналогам по своим электрическим и механическим параметрам. Наличие экрана и толстой оболочки из плотной силиконовой резины обеспечивают повышенную механическую прочность и эластичность кабеля. Ручка датчика изготовлена путём высокотемпературного прессования кремнийорганическим компаундом с предварительной обработкой металлического корпуса и выхода кабеля адгезионным подслоем.

Защита от проникновения во внутреннюю полость термопреобразователя влаги:
- засыпка на вибростенде внутренней полости мелкодисперсным порошком окиси алюминия;
- завальцовка кабеля;
- покрытие ручки, в том числе места выхода кабеля, кремнийорганическим компаундом.

Благодаря данной конструкции удалось значительно повысить ресурс работы колбасного датчика К1И в жёстких условиях эксплуатации с температурой до 100°С и влажностью до 100% с конденсацией влаги.

Похожие товары

Провода и кабели термопарные...
Датчики температуры...
Датчики температуры...