ДОНСКИЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
8 800 500 61 54звонок по РФ бесплатный

8 (863) 290-42-69

8 (863) 291-01-93

Каталог товаров
Пускатель  электромагнитный CHINT NQ3

Пускатель электромагнитный CHINT NQ3

Статус:  В наличии
Описание

Пускатель электромагнитный CHINT Electric серии NQ3

Пускатель электромагнитный CHINT Electric серии NQ3 предназначен для прямого пуска и защиты электродвигателей от перегрузок и выпадения фазы. Электромагнитный пускатель для управления электродвигателей кроме силовых контактов обязательно имеет в своем составе хотя бы одну, а чаще всего – не одну, пару контактов для цепи управления. Силовые контакты пускателя для управления электродвигателей всегда укрыты под пластиковым корпусом.



Пускатель электромагнитный CHINT Electric серии NQ3 является комплектным устройством, состоящим из контактора NC1-1810, NC1-3210, теплового реле NR2-25 и кнопок управления. Пускатель CHINT Electric серии NQ3 управляется вручную с помощью кнопок управления. Пускатель электромагнитный CHINT Electric серии NQ3 имеет степень защиты IP55. Электромагнитный пускатель для управления электродвигателей CHINT представлен широким диапазоном регулируемого тока защиты.








Купить пускатели CHINT по выгодной цене

Купить по низкой цене пускатели фирмы CHINT в Ростове-на-Дону, Ростовской области, в Краснодаре и Краснодарском Крае, Ставрополе и Ставропольском Крае, Волгограде и Волгоградской области, в городах: Нальчик, Владикавказ, Грозный, Махачкала и других городах Юга России можно в нашей компании. Все покупатели могут получить бонусы и подарки!



Доставка пускателей CHINT в города Юга России


Мы доставим оборудование CHINT в города: Ростов, Краснодар, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Таганрог, Новочеркасск, Азов, Шахты, Волгодонск, Сальск, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Грозный, Махачкала.

Похожие товары

Пускатель CHINT NS2-80...
Пускатель CHINT NS2...
Пускатель электромагнитный...