ДОНСКИЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ
8 800 500 61 54звонок по РФ бесплатный

8 (863) 290-42-69

8 (863) 291-01-93

Каталог товаров
/eshop/files/eshop_item/9d/1988/771_original.jpg/var/www/dis_rostov_r_usr22/data/www/dis-rostov.ru//eshop/files/eshop_item/9d/1988/771_original.jpgЛОГГЕР ECLERK-M-01-T-W

ЛОГГЕР ECLERK-M-01-T-W

Статус:  В наличии
Описание
ЛОГГЕР ECLERK-M-01-T-W

Измеритель – регистратор температуры EClerk-M-T предназначен для измерения и регистрации температуры по времени с последующей обработкой полученной информации на персональном компьютере.

EClerk-M-T применяется для измерения и регистрации температуры воздуха.

измерение и регистрация температуры;
функция фиксации нарушений
диапазон измерения температуры –40…+55°С
объём памяти 520 тыс.значений
точность ±(0,5+0,003Т)°С
яркий светодиодный индикатор
диапазон температуры эксплуатации –40…+55°С
современное ПО на 2-х языках для работы с данными
мобильное приложение EClerk2.0-mobile
возможность записи с временными интервалами



Логгер температуры EClerk-M-T в зависимости от наличия или отсутствия светодиодного индикатора выполняет функции: регистратора (нет индикатора, есть память), измерителя - регистратора (есть индикатор, есть память).

Для регистратора, имеющего функцию фиксации нарушений, при настройке можно добавить верхнюю и нижнюю границу измеряемого параметра и максимально разрешённое время нахождения вне этих границ, свидетельствующее о нарушении. Если при работе прибора измеряемый параметр находился вне установленных границ дольше заданного времени, на приборе со светодиодным индикатором фиксируется метка нарушения. Метку нарушения можно снять только при переконфигурировании прибора и удалении из него всех записанных данных. При анализе данных и формировании Отчёта для данного прибора действует защита от изменения настроек нарушения.


В измерителях - регистраторах EClerk-M-T чувствительный элемент температуры встроен и находится на печатной плате под съёмным колпачком, имеющим сквозные отверстия для обеспечения воздухообмена с окружающей средой.


Программное обеспечение измерителя - регистратора Logger EClerk-M-T:

• настройка (конфигурирование) прибора;
• работа с файлами данных;
• работа в режиме Online (USB–измеритель);
• фильтрация по максимальному и минимальному значению, по времени;
• представление данных в виде таблицы и графика;
• высокая разрешающая способность представления данных;
• подготовка Отчёта; экспорт в Excel;
• русский и английский язык;
• возможность юстировки прибора.

Программа-конфигуратор разворачивается на весь экран ПК. В ПО имеются фильтры по максимальному и минимальному значению, по времени. Графика максимально функциональна. Мышкой можно сдвигать кривую, уменьшать-увеличивать масштаб, выделять область и разворачивать её на весь экран. ПО предоставляет возможность подготовки и распечатки качественного Отчёта. И хотя имеется возможность экспорта данных в Excel, большой необходимости в этом не возникает. В ПО внесена возможность юстировки Logger EClerk-M-T.

Похожие товары

РГ10 видеографический...
Логгер, измеритель-регистратор...
Логгер, измеритель-регистратор...